Главная arrow График отключения горячей воды в Твери 2018: май, июнь
понедельник, 10 декабря 2018г.

График отключеняи горячей воды на 2018 год будет составлен в конце апреля

Отключение горячего водоснабжения в Твери 2018 год

С начала мая 2018 года ООО «Тверская генерация» начнет плановые работы по гидравлическим испытаниям тепловых сетей, о чем предварительно было сообщено на официальном сайте организации.

Ежегодная проверка трубопроводов на прочность производится для того, чтобы оценить их способность выдерживать заданные нагрузки в период отопительного сезона. Такие профилактические работы значительно снижают риск возникновения аварийных ситуаций в теплосетях города в зимний период. Дефекты, выявленные в ходе гидравлических испытаний, будут устранены в период летней ремонтной кампании. Испытания тепловых сетей будут проходить поэтапно во всех районах города Твери в соответствии с графиком, согласованным с городской администрацией. Подобное профилактическое отключение горячей воды в центральных теплосетях города Твери в летний период - необходимая мера. Отключение горячего водоснабжения позволяет в полном объеме провести диагностику состояния тепловых коммуникаций и наиболее качественно произвести ремонт сетевого оборудования к следующему отопительному сезону.

Обращаем ваше внимание, что этот график - предварительный и может изменяться в течение сезона.

С 10 по 23 мая

Центральный район

Академика Каргина ул. 12.
Вагжанова ул. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7к1, 8, 9, 9к1, 10, 11, 12, 12к2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 23, 127, 141.
Вагжановский пер. 2, 6, 8а, 9, 14.
Вокзальная ул. 1, 1а, 3, 3к2, 4, 5, 5к1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12/22, 14, 16, 17а, 18, 20, 22.
Володарского ул. 2, 2а, 3, 3 стр. 14, 4, 6, 7, 7а, 16, 17, 18/20, 19, 19/63, 20, 20а, 21/66, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 34, 36, 36/38, 37, 38, 39, 39к2, 40, 41, 42/1, 44, 48, 50, 52, 52а.
Волоколамский просп. , 3, 5, 5а, 7, 7к1, 7к2, 7к3, 9, 9к4, 11, 13.
Вольного Новгорода ул. 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19к1, 19к2, 21, 23.
Гагарина пл. 1, 2, 3.
Желябова ул. 3, 21, 22, 23, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 42, 44, 46, 57, 58.
Жигарева ул. 5, 7, 19, 21, 31, 33, 44, 46, 50к1, 50к2, 50к3, 50к4, 50к5, 50к9, 51.
Индустриальная ул. 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 9а.
Крылова ул. 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 20/29, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 29/40, 30, 38/27, 40/29.
Лазури р. наб. 1к1, 1к2, 1к3, 3, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, 15а.
Лидии Базановой ул. 5, 18, 20, 35, 36, 50.
Малая Самара ул. 2, 7, 9, 9к1.
Медниковская ул. 24.
Московская ул. 1, 10, 24к1, 24к2, 24к3, 39а, 61, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 86а, 88/15, 90, 95/14, 97, 99, 111, 112, 114, 115, 118.
Новоторжская ул. 22, 22а, 22к1, 24.
Озерная ул. 1, 1а, 2, 3, 5.
Победы просп. , 9, 19, 21, 23, 25.
Пушкинская ул. 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22.
Радищева б-р 47, 47а, 49, 60.
Ротмистрова ул. 1б, 28, 29, 30, 31, 31к2, 32, 33 34.
Рыбацкая ул. 1/48, 2, 3, 4, 5, 7, 11/37, 13, 22, 30, 42, 44.
Салтыкова-Щедрина ул. 16, 20, 26, 27, 40/13, 44, 46.
Серебряная ул. 1/26, 3, 5, 7.
Симеоновская ул. 22, 28, 28а, 30, 46, 52/12, 54, 58, 60, 63, 65/24, 66, 68, 70, 87, 89.
Славы пл. 1, 2, 3.
Смоленский пер. 1а, 1к1, 1к2, 3, 5, 8, 8к1, 8к2, 10, 15/33, 29, 32, 34.
Советская ул. 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23кБ, 25, 27, 29, 31, 33, 33б, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 45к1, 45к2, Лайн), 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54к1, 54к2, 56к1, 56к2, 58, 60, 61, 62, 64, 66.
Староворобьёвская ул. 2.
Степана Разина наб. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 42.
Студенческий пер. 5, 10/15, 11а, 12, 13, 14, 31, 33, 40, 42.
Татарский пер. 29.
Тверской просп. 2, 6, 14, 16, 18.
Трехсвятская ул. 6, 6а, 6к1, 8, 10, 10/3, 12, 14, 15, 16/31, 17, 18, 18а, 19, 20, 22а, 25, 25/29, 38, 40, 49.
Чернышевского ул. 1.

Московский район

Орджоникидзе ул. «Сладкое тысячелетие», рыбный цех, заправка.

С 12 по 25 мая

Заволжский район

Артюхиной ул. 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4.
Веселова ул. 3, 4, 6, 6а, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/28, 35.
Зинаиды Тимофеевой ул. 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9.
Иртыша наб. 31, 33, 35.
Луначарского ул. 1, 3, 3а, 3к1, 4, 5, 5к1, 5к2, 6, 7, 7/36, 8, 9, 9к1, 10, 11, 12, 16.
Металлистов 2-я ул. 8.
Металлистов 4-й пер. 5, 7.
Молодежный б-р 1, 3к1, 3к2, 3к3, 5, 15.
Оборонная ул. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/27, 10.
Паши Савельевой ул. 2, 2к2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 15к2, 17, 19, 21, 23, 23к1, 23к2, 23к3, 25, 27, 38, 44.
Перекопский пер. 2, 4, 6, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а.
Петербургское ш. 3, 4, 4в, 4г, 4к2, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 9б, 10(м-н), 10к1, 10к2, 12, 14, 14к1, 14к2, 18, 19, 20, 21, 22(магазин), 22к1, 22к2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37к1, 38, 38к1, 39, 41, 42, 43, 45, 45а, 47, 47/3, 47б, 48, 49, 49к2, 50, 50к1, 51, 51а, 51б, 51в, 51к4, 51к6, 53, 53а, 54/2, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 76/1к1, 76/1к2, 76/1к3, 76/1к4, 76/1к5, 77, 78, 80, 82/2, 86, 89, 91, 93, 93к1, 93к1, 95, 95а, 95стр1, 99, 103, 103а, 105к1, 107, 111, 113, 115к1, 115к2, 116, 118, 120, 122, 124.
Поселковая 1-я ул. казармы, 2, 3, 5, 7, 8, 8а.
Седова ул. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 7а, 7б, 7в, 120а, 120б, 124а.
Стадионная ул. 8, 10.
Хромова ул. 3а, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7к2, 8, 8а, 9, 9к2, 10, 10к1, 11, 12, 12а, 13к1, 13к2, 14, 14а, 15, 16, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 20(д/сад №153), 22.

С 31 мая по 13 июня

Центральный район

Арсения Степанова ул. 2а, 6, 9, 11.
Бакунина ул. 15.
Баррикадная ул. 1, 1а, 2/3, 3а, 4, 5 6, 8, 12.
Беляковский пер. 37/1, 39/46, 48.
Большевиков ул. 5.
Виноградова ул. 2, 9, 9к2, 9к3, 10.
Головинский Вал ул. 19.
Гончаровой ул. 8, 10.
Дарвина ул. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21.
Калинина просп. 6, 7, 8.
Карла Маркса ул. 5, 7, 7к1, 9, 11.
Коробкова ул. 13, 14, 15, 17, 17к1, 20.
Красной Слободы 1-й пер. 3, 5, 7/1, 7б.
Красной Слободы 2-й пер. 5.
Красной Слободы 4-й пер. 3, 3а.
Красной Слободы 5-я ул. КНС.
Красной Слободы 6-я ул. 50.
Красной Слободы 7-я ул. 25, 27.
Макарова ул. 2, 3, 4, 4к2, 5, 5а.
Ногина б-р 2, 4, 4к2, 6, 6к4, 6к5, 7, 8, 8к1, 9, 10к1, 10к2.
Пролетарская 6-я ул. 16, 17, 18, 19, 20, 26.
Пролетарская 7-я ул. 8.
Спартака ул. 4/2, 5, 19, 26а, 32, 34, 34а, 36, 39, 39а, 41б, 43, 44, 45, 46.
Суворова 1-я ул. 4а.
Тимирязева ул. 3.

Пролетарский район

Двор Пролетарки 151.
Красной Слободы 8-я ул. 4к1.

С 2 по 15 июня

Заволжский район

Александра Ульянова ул. 8а, 9/1а.
Артиллерийский пер. 3, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22.
Афанасия Никитина наб. 3, 4, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 27, 28, 30, 32, 32к1, 32к2, 32к4, 32к5, 36, 36к3, 38, 44, 44а, 44б, 46, 54, 56/2, 84, 86, 88/2, 110, 142, 142а кор.1, 142к1, 144к1, 144к2, 144к3(АТС), 144к4(М-н), 146, 148, 150, 152/2.
Афанасия Никитина ул. 4.
Благоева ул. 3к1, 3к2, 3к3, 5, 5к1, 5к2, 5к4, 6, 6а, 8к1, 8к2, 8к3, 12, 14/65, 15, 15к2, 15к3, 18, 44.
Волынская ул. 2, 5.
Горького ул. 4а, 4к3, 6, 8, 10, 10а, 13, 15, 18, 19, 21/3, 23, 33, 35, 37, 50, 58, 62/1, 66а, 70, 72/4, 81, 83, 85, 86/3, 87, 88, 88а, 89, 91, 93/4, 95, 97, 99, 107, 107А, 107в, 124, 126, 128к1, 128к2, 130, 132, 133, 134, 135, 136/6, 137/6, 138, 140, 142, 144/4, 178/1, 180а, 184, 186, 200, 202.
Екатерины Фарафоновой ул. 1, 26, 34/9, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41/7, 42, 42а, 42б(д/с №115), 43, 43а, 43б, 45.
Жореса ул. 3.
Зинаиды Коноплянниковой ул. 2к1, 2к2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9/34, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17к1, 18, 19к1, 20.
Карпинского ул. 1/1, 3, 5/34, 10/2, 12/32.
Комсомольский просп. 1/28, 28 , 1/28а, 2/26, 3, 4/4, 5, 5а, 12,, 5к1, 6, 9, 11а.
Менделеева ул. 7/63.
Михаила Румянцева ул. 5, 6/30, 7, 9, 11.
Мичурина ул. 4/29, 6/34, 8/31, 23/29.
Мусоргского ул. 4/53, 5, 5а, 6, 6к2, 6к3, 6к4, 6к5, 7, 8, 10, 10/47, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20/27, 22, 24, 24а, 26, 28.
Нахимова ул. 3/21, 4/19, 10/15.
Никитина пер. 5, 6, 7, 8к1, 8к2, 8к3, 9, 10, 10к2, 12, 13.
Павлова ул. 6, 8/36.
Петербургское ш. 2, 2а.
Скворцова-Степанова ул. 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 26, 28, 34, 36, 38.
Фурманова ул. 1а, 3, 5, 7, 9, 12.
Чехова ул. 1, 17.
Шевченко ул. 1, 2а.
Шмидта 2-я ул. 3.
Шмидта б-р 3, 4/19, 4а/22, 5, 5к1, 13/16, 15/13, 16/14, 29, 31/13, 32, 33, 33а, 34/5, 35, 35а, 36/35, 37, 37а, 39, 39а, 39б, 45, 47.

С 6 по 19 июня

Центральный район

Садовая ул. 4, 5, 7, 8, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27.

С 13 по 26 июня

Центральный район

Константина Заслонова ул. 1, 2, 15, 17.

Пролетарский район

Севастьянова ул. 7к.2.

С 16 по 29 июня

Центральный район

Александра Попова ул. 1, 3, 5, 5а, 7.
Волоколамский просп. 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 15а, 15к2, 19/2, 21, 23, 25/19, 25к1, 27/2, 27к1, 29.
Дарвина ул. 1, 2, 3, 3а, 4к1, 4к2.
Ерофеева ул. 2, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к4, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17/5, 18, 19, 20, 21, 21а, 23.
Ипподромная ул. 7, 9/27, 11/30, 13, 16, 18, 18к2, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 24, 26.
Кайкова ул. 3, 4, 4а, 4б(д/сад №63), 5, 11.
Коробкова ул. 1, 2, 6, 6а.
Победы просп. 1/16, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7к2, 7к3, 7к4, 7к5, 8, 8а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 14, 18, 22/15, 24к1, 24к2, 26, 28к1, 28к2, 30/17, 30/19, 32/3, 34, 36/46.
Склизкова ул. 2, 4, 6, 8, 10, 19/25, 21, 23, 25стр2, 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 43, 44, 48, 50, 50/22, 52, 52а, 54/25, 56/20, 58, 60, 66, 68.
Суворова 1-я ул. 6.
Терещенко ул. 5/25, 17, 24, 25, 26, 28, 32/14, 34, 36, 38.
Чайковского просп. 1, 1к1, 1к2, 2, 4, 5, 6к1, 6к2, 6к4, 6к5, 7, 9, 16, 17, 17/1, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24/2б, 24а, 26, 26а, 27/32, 28/2, 40/2, 42, 42а, 44, 44к3, 46, 46а, 46б(Склад), 62а.
Швейников пр-д 2, 3, 4к1, 4к2, 6.

Московский район

15 лет Октября ул. 46а, 48/15, 51/18, 52, 54/62, 56, 57/35, 57/37, 58к1, 58к2, 60, 61/64, 62к1, 62к2, 63к1, 63к2, 64/23.
Богданова ул. 3, 10к2, 22к1, 22к2, 24к1, 24к2, 26/17, 27, 29, 31, 33/15, 34.
Орджоникидзе ул. 34, 34к1, 36, 36к2, 36к3.
Тамары Ильиной ул. , 1, 1/17, 1а, 3к1, 3к2, 4, 5, 6/15, 7к1, 7к2, 9/19, 11/12, 13, 14, 20.
Фадеева ул. 26к1, 26к2, 27, 28к1, 28к2, 30(д/сад № 114), 32, 34к1, 34к2, 36к1, 36к2, 38к1, 38к2.

С 20 июня по 3 июля

Заволжский район

Артюхиной ул. 1б, 1в, 11, 11к1, 11к2, 11к3, 11к4, 13к2, 15, 15-ТП, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17, 24к1, 24к3, 24к4, 24к5, 26, 32.
Безымянный пер. 4.
Вагонников 1-й пер. 5, 43.
Вагонников 1-я ул. 46.
Грибоедова 2-я ул. 2/43, 4, 6/2, 20/1, 22, 24, 32.
Дачная ул. 10, 12, 57, 62, 67, 69, 71, 72, 73, 74.
Димитрова ул. 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Докучаева ул. 36.
Кольцевая ул. 70, 72, 74, 76, 78.
Красина 2-я ул. 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Красина ул. 45.
Литвинки пос. 1, 1а, 2, 3, 3к1, 3к2, 4, 5, 13 ч/с, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35.
Луначарского ул. 18, 20, 26, 30, 32, 32к1, 32к2, 34, 36.
Молодежный б-р 6, 6к1, 6к2, 6к3, 8, 8к1, 8к2, 10/2, 10к1, 12, 14, 16.
Паши Савельевой ул. 6, 6к1, 6к2, 10, 14, 31, 33к1, 33к2, 35а, 35к1, 35к2, 35к3, 35к4, 37к1, 37к6, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 39к5, 41, 48, 48к1, 48к2, 50, 52, 52к1, 52к2, 52к4, 58, 60.
Плеханова 1-я ул. 51, 57.
Плеханова ул. 51, 53, 55, 57.
Прошина ул. 1, 3к1, 3к2, 5.
Сахаровское ш. 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26.
Седова ул. 53, 55, 57.
Скворцова-Степанова ул. 85.
Стеклопластик пр-д 4, 10.
Фрунзе ул. 2, 4, 6, 8к1, 8к2, 8к3, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 24, 24к1.
Хромова ул. 17, 19, 19б, 21, 23, 23к1, 23к2, 27, 27к1, 31.
Хрустальная ул. 10, 32/67, 36, 36к1, 37, 37к1, 38, 39, 39к1, 40, 41к1, 41к2, 41к4, 42, 43, 45, 45, 45к1, 45к2, 45к3, 46к1, 46к2, 46к3, 47.
Цветочная ул. 2, 4, 6, 8.

С 27 июня по 10 июля

Пролетарский район

Касьянова ул. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Марии Смирновой ул. 3, 5, 7, 9.
Оснабрюкская ул. 7/2, 9к.1, 9к.2, 9к.3, 11, 13, 15, 17, 19, 21к.1, 21к.2, 21к.3, 23/1, 25к1, 25к.2, 27к.1, 27к.2, 29, 32, 34, д/с.

С 5 по 18 июля

Центральный район

Гусева б-р 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14к2, 14к3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 31к1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39б, 40, 40к1, 41, 42, 43, 45к1, 45к2, 47, 47к1, 47к2, 47к3.
Коминтерна ул. 107, 142.
Королева ул. 1б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 14/2, 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28/18.
Левитана ул. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/75, 38, 42, 44, 46, 73.
Можайского ул. 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60к1, 61, 61а, 61б, 61в, 62, 62к1, 63, 64, 65, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 69, 70, 71, 71к1, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 81, 81к1, 81к2, 82, 85, 87.
Новая ул. 14.
Октябрьский просп. 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71а, 73, 77, 79, 81, 83, 85/49, 87к1, 87к2, 89, 91(д/с №155), 93, 95к1, 95к2, 95к3, 95к4, 95к5, 97.

Московский район

Промышленный пр-д 1, 2б, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13.

С 7 по 20 июля

Пролетарский район

50 лет Октября просп. 1, 2/19, 2к1, 2к2, 3, 3б, 3к1, 3к2, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28,28а, 28к1, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б.
Академическая ул. 12, 14, 14к1, 16, 18.
Академический 2-й пр-д 18, 20, 22/8.
Бобкова ул. 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14,16, 17, 21, 21а, 21к1, 23, 24, 24к2, 24к3, 24к4, 25, 26к1, 26к2, 26к3, 26к4, 26к5, 26к6, 26к7, 26к8, 27, 28к1, 28к2, 28к3, 28к4, 28к5, 28к6, 28к7, 28к8, 28к9, 30, 32, 36к1, 36к4, 37, 38, 38к1, 39, 40, 41, 43, 44.
Боровая 2-я ул. 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Боровая 3-я ул. 3, 5, 7.
Боровой пр-д 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14.
Евгения Пичугина ул. 21к1, 21к2, 21к3, 23, 46, 48, 50/34, 52, 54, 56.
Кирова ул. 3а, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 7к1, 7к2, 9, 9а.
Ленина просп. 2, 3/44, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14к1, 14к2, 14к3, 16, 18/1, 20, 21, 21а, 22/31, 23/1, 25, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42.
Лизы Чайкиной ул. 6, 25/2б.
Маршала Будённого ул. 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9а, 10, 11, 11/14, 12, 13, 15/1, 17/2, 19/1.
Маршала Захарова ул. 6, 8, 10, 12, 14, 16/17, 18/18.
Маршала Конева ул. , 12.
Мигаловская наб. 1б, 1к2, 2, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12.
Мигаловский пр-д 4, 6, 8, 10, 10/1.
Партизанский пер. 16, 22/34.
Ремесленный пр-д 3, 3а, 5, 5а, 8а, 8б, 10, 10а, 12.
Республиканская 1-я ул. 10а.
Республиканская ул. 7, 9, 11, 13.
Ржевская ул. 3, 4, 5, 5а, 5к2, 5к3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9к2, 10, 11, 12, 12а, 14.
Рихарда Зорге ул. 3а, 5а, 9, 11/14, 13, 15.
Чудова ул. 8, 11, 12, 13, 14, 19, 21.

С 11 по 24 июля

Московский район

15 лет Октября ул. 3/22, 5/21, 7, 8, 10, 12, 12к1, 13к2, 13к3, 16 к1, 39, 43, 47.
Бобачевская роща (санаторий-профилакторий).
Большие Перемерки ул. 18, 20, 22а.
Гвардейская ул. 4, 5, 7, 9, 9/2, 9к1, 9к2, 10к2, 11, 12/8, 14, 16/7.
Лукина 2-я ул. 6, 7а, 7б, 9, 11.
Лукина ул. 3, 3к1, 4, 6, 8, 9б, 10, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 14, 17, 19, 25, 29, 30, 33, 35.
Московское ш. 2.
Орджоникидзе ул. 1, 2/1, 3, 3а, 4/2, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10/2, 11, 12/1, 13/26, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/25, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 29/48а, 31, 32, 33, 35, 39, 40/76, 41/78, 42к1, 42к2, 42к3, 43б, 43к1, 43к2, 44, 45, 45а, 45к2, 46а, 46б, 46к1, 46к2, 46к3, 46к4, 47, 47а, 47к2, 47к3, 48, 48а, 48б, 49а, 49д, 49к1, 49к2, 49к3, 49к4, 49к5, 49к6, 49к7, 49к8, 50, 51, 51а, 51к1, 52к1, 52к2, 53в, 53к1, 53к2, 53к3, 53к4, 53к5(ШРМ), 53к6, 54/37, 55/39.
Тамары Ильиной ул. 17/49, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 32а, 33, 33а, 33к1, 34, 35.
Терешковой пл. 47/27.
Фадеева ул. 33, 35, 37, 39, 40, 42, 44.

Центральный район

Гагарина пл. (поликлиника Химволокно).
Лазури р. наб. 2, 4/2, 6/1, 8, 10, 12, 14, 20, 22.
Озерная ул. 2к2, 3, 4, 5, 6, 6/7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14к1, 16, 16к1, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
Победы просп. 27, 35, 37, 37а, 38/45, 39/43, 39а, 40, 40а, 40к1, 41, 42, 42а, 43, 43к2, 44, 44а, 45/28, 46/30, 46б, 48/29, 49/21, 50/23, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а(тир), 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 68к5, 69, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 73а, 73б, 73в, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88.
Ротмистрова ул. 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23/6, 24/4, 25, 26, 27, 27к1.
Склизкова ул. 70, 70к1, 70к2, 70к3, 70к4, 72, 74, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84к1, 84к2, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92(д/сад №159), 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114к2, 116, 116к1, 116к2.
Цанова б-р 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35.

Пролетарский район

Зеленый пр-д 41, 43к1, 43к2, 43к4, 45к10.

Заволжский район

Резинстроя ул. 2/16, 2/7, 3, 4/10, 5, 6, 8к2, 9, 9к2, 9к3, 10, 10к2, 11, 12.

С 27 июля по 9 августа

Заволжский район

Афанасия Никитина наб. 72, 74, 80, 82/2, 90/2, 92, 92б.
Благоева ул. 2а, 4, 4к2, 4к3, 76, 76к1.
Голландская ул. 14, 21.
Горького ул. 59, 61, 63/4, 71, 71а, 79/2, 100, 102/8, 104, 106, 108, 122/2.
Грибоедова ул. 32, 34/68.
Димитрова ул. 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Зинаиды Коноплянниковой ул. 19к2, 21, 22, 22а, 23, 24, 26.
Карпинского 1-й пр-д 2/60, 4, 6, 8, 10, 12/53.
Карпинского 2-й пр-д 1/62, 1а, 3а, 10.
Карпинского ул. 7/12, 9, 16, 18, 22/22, 24, 26, 28.
Кольцевая ул. 80, 82, 82к1.
Комсомольский просп. 7, 8, 9к1, 10, 10к1, 11, 11к1, 11к2, 12, 12а, 14, 15/44, 16, 17/56, 19, 19а, 19к1.
Красина ул. 40, 53, 53к1.
Мира пл. 70/1.
Михаила Румянцева ул.
Мичурина ул. 37/23, 39, 41, 44, 44к2, 45.
Ммхаила Ярославовича наб. 1.
Мусоргского ул. 15, 17, 19/25, 21, 23, 25, 27, 29/33, 30/33, 31/32, 32/32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38/33, 39.
Павлова ул. 10, 10/10, 10/10а, 12.
Соминка ул. 63, 65.
Хрустальная ул. 2, 2к1, 2к2, 2к3, 2к4, 2к5, 4.
Шмидта б-р 17/14, 21/20, 23, 24, 38, 40, 49, 49к1, 49к2.

Центральный район

Бебеля ул. 1, 2, 2к1, 3.
Брагина ул. 1, 2, 4, 6а.
Вольного Новгорода ул. 2.
Вячеслава Ефимова ул. 6, 13.
Достоевского ул. 1/19, 2б, 7к1, 10а, 11к1, 15, 20а.
Желябова ул. 1, 1а, 3а.
Ивана Седых ул. 1, 2, 4, 6.
Новоторжская ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 11/13, 12а, 12б, 14, 15, 16, 16к1, 16к2, 17, 18, 19, 20, 21к1, 21к2, 23, 25, 27, 29, 31.
Радищева б-р 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 26/38, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 31б, 33, 35/33, 37, 37а, 38/26, 39, 40, 42, 44, 45, 50, 52.
Свободный пер. 1, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 20, 22, 28, 30, 30/2, 43/18.
Симеоновская ул. 1, 2/8, 5, 7, 9, 11, 14, 33, 33а, 35, 39.
Советская ул. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 7к1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/22, 20к2, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
Степана Разина наб. 1, 2.
Студенческий пер. 21, 23, 25, 26а, 28, 30, 30а.
Тверская пл. 1, 2, 2а, 2б, 3, 6, 8, 9.
Тверской просп. 3, 5, 8, 9, 10, 11, 11/55, 12, 13, 15.
Театральная пл. 1.
Театральный пр-д 3а, 3б.
Трехсвятская ул. 22, 24, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 33/25, 35, 35а, 35б.
Троицкая ул. 1, 2/25, 2а.
Тьмаки р. наб. 1/32, 13 стр. 5, 18, 18а, 20, 20к1, 23, 26, 30/2, 31, 31/32, 32.

С 12 по 25 августа

Пролетарский район

50 лет Октября просп. 1г, 17а, 45, 45стр3.
Академическая ул. 2, 6а, 8а, 10, 20, 22.
Академический пр-д 16.
Бобкова ул. 19, 21, 21а, 21к1.
Бориса Полевого ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/11, 11, 12/12, 13, 14, 15, 16/11, 17/14, 19, 21, 23.
Борихино поле ул. 1, 3, 5, 8, 45.
Дзержинского ул. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
Зои Космодемьянской ул. 1, 1а, 3, 6, 8.
Инициативная ул. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/9, 10/11, 10/7, 12/8, 13, 14.
Комсомольская пл. 1.
Ленина просп. 7/7, 15/4, 17/3, 19/4, 27, 27/3, 33/1, 33а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 43а.
Лизы Чайкиной ул. 1, 10.
Маршала Конева ул. 1/3, 1а, 2, 2к2, 3, 4, 5, 5к1, 5к2, 6, 8, 8а, 10, 10к2, 12к1, 14, 14/1, 20, 69, 71, 71а, 73, 73а.
Первомайский пос. (подстанция №21).
Пролетарская наб. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6к2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/2.
Прядильная ул. 4/10, 5, 5/9, 7, 11/6, 13.
Спортивная ул. 1, 2/9, 3, 5, 10/4.
Старицкое ш. 6.
Строителей ул. 2стр1, 4, 5/15, 6, 6к2, 7/16, 8к1, 8к2, 8к3, 8к4, 9/15, 10, 10/17, 11/16, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19к1, 20.
Ткача ул. 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 16, 16к1, 18.

С 15 по 28 августа

Пролетарский район

Александра Завидова ул. 3, 13/12, 14, 17, 18, 19, 21, 21/19, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36.
Александровский пер. 1, 2а, 3, 3а, 9.
Зеленый пр-д 43к10, 43к11, 43к12, 43к13, 43к14, 43к15, 43к16, 43к17, 43к5, 43к7, 43к9, 45к1, 45к2, 45к3, 45к4, 45к6, 45к7, 45к8, 45к9, 47к1, 47к2, 47к3, 49а, 49к1, 49к2, 49к3, 49к4.

Центральный район

Александра Попова ул. 29, 33, 34, 35, 35к1, 36, 38/2, 42.
Волоколамский просп. 12, 14, 16/5, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39, 41, 43, 43к1, 45, 47.
Ипподромная ул. 1, 2а, 3, 6, 6а, 6б, 7к1, 7к2, 8, 10, 12/29.
Коминтерна ул. 8, 10, 18, 41, 43, 43 под. 7, 8, 9, 47, 47/102, 49а, 49б, 49в, 63, 65, 67, 67/2, 69, 71, 77, 77б, 79, 91, 91к1, 93, 136.
Коробкова ул. 3, 4, 10, 11к2, 12, 16, 18.
Садовая ул. 3, 40/5.
Садовый пер. 1, 3, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 35, 37/15.
Склизкова ул. 38, 40.
Спортивный пер. 1, 1а, 2к2, 2к3, 2к4, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16.
Суворова 1-я ул. 1, 10, 15, 17, 19к1, 19к2.
Терещенко ул. 31, 33а, 33б, 35, 37, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 41к1, 41к2, 41к3, 41к4.
Университетский пер. 2а, 3, 4, 5, 9, 9а, 11.
Цанова б-р 1, 1а, 1б, 2, 3, 5, 6 к3, 7, 9к1, 9к2, 10, 11к1, 11к2, 12, 13, 13а, 14(Металлобаза), 15, 17, 19, 21, 21а.
Чайковского просп. 25, 27, 27а, 27б, 27в, 29, 31, 31а, 35, 37, 70, 70/1, 84, 86, 90, 94, 98, 100.

Московский район

Фадеева ул. 1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10к1, 10к2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31.

С 2 по 15 сентября

Пролетарский район

50 лет Октября просп. 83 городок, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 44/36, 44а, 46.
Гайдара ул. 2, 2б, 4а, 46, 47, 48, 49, 50.
Громова ул. 1, 3, 4, 5, 6, 7к1, 7к2, 7к3, 8, 9, 10, 11к1, 11к2, 11к3, 12, 14, 15, 16, 17, 18к1, 18к2, 19, 21, 22к1, 22к2, 23, 25, 26(магазин), 27, 28к1, 28к2, 30, 30стр1, 32, 34, 36к1, 36к2, 38, 40к1, 40к2, 42, 44, 46, 48к1, 48к2, 48к3, 50к1, 50к2, 50к3, 52, 54, 56, 58, 68.
Мигаловская наб. , 13, 14, 15, 15а, 16, 17.

С 5 по 18 сентября

Пролетарский район

Двор Пролетарки (Тверской механический завод), (ЗАО “Тверьшелк”), 1 стр1, 4, 11, 14, 15, 15стр6, 16, 17, 18, 19, 20, 42, 43, 47, 48, 61, 70, 82, 83, 92, 93, 94, 99, 100, 105, 107, 113, 116, 118, 119, 122, 124, 134, 151, 156, 164, 177, 178.
За Линией 1-я ул. (СК “Пролетарка”(парк Текстильщиков)), 4.
Красной Слободы 4-я ул. 26.
Новикова ул. 6, 17, 19, 21.

Центральный район

Бакунина ул. 31, 32, 33.
Бебеля ул. 4/43, 5, 5а, 7, 10, 41, 42, 44, 53, 54, 55.
Беляковский пер. 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 12а, 20, 21, 22, 26/51, 30, 32, 36, 40.
Виноградова ул. 1, 1б, 1в, 3, 4, 5, 5а.
Вячеслава Ефимова ул. 22, 24.
Головинский Вал ул. 2.
Дмитрия Донского ул. 34, 35а, 37/9, 38, 42/2, 44/1.
Калинина просп. 9, 10, 11, 12, 14, 15стр1, 16, 17, 18, 19, 20, 21к3, 21к4, 62, 64 ,68.
Карла Маркса ул. 3, 3а.
Константина Заслонова ул. 4, 4а.
Красной Слободы 2-й пер. 26.
Краснофлотская наб. 3, 4, 5, 9, 12.
Ногина б-р 2к2, 3, 5.
Софьи Перовской ул. 1/45, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10/32, 11, 12, 14, 15, 26, 28, 30, 32, 43, 45/24, 47, 47 стр. 1, 47/19, 52, 54, 56.
Троицкая ул. 38, 48, 48/16, 49.
Трудолюбия пер. 30, 32, 34, 34к1, 35, 35к1, 35к2, 36, 37, 37к1, 39, 39б, 41, 42, 43, 45, 45/28.
Учительская ул. 1, 3, 4, 6, 6к1, 6к2, 13/34, 37/9, 39, 47, 49, 53, 54, 59.
Циммервальдская ул. 1/40, 24.




 
Отключение горячей воды в Твери Заволжский район на 2018 год 6014
Отключение горячей воды в Твери Московский район на 2018 год 5464
Отключение горячей воды в Твери Пролетарский район на 2018 год 5632
Отключение горячей воды в Твери Центарльный район на 2018 год 2825